Template | Ev. Jugendhilfe Iserlohn Hagen
Ev. Jugendhilfe Iserlohn Hagen
Ev. Jugendhilfe Iserlohn Hagen
Diakonie Mark-Ruhr
Inobhutnahme MK 0171 / 501 55 35
Inobhutnahme Witten 01520 / 843 80 79

Gruppenleitungen

 

 

Dennis Akgün Barranquero

Gruppenleitung Jungenwohngruppe Weißenstein

Telefon: 0 23 31 / 33 00 495

E-Mail: barranquero@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Lisa Barth

Gruppenleitung AWG Ardey Witten

Ardeystraße 167
58453 Witten

Telefon: 0 23 02 / 86 82 7
 

E-Mail: barth@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Gabriele Brkowski

Gruppenleitung Intensivwohngruppe Elise

Telefon: 0 23 34 / 50 19 83 9

E-Mail: brkowski@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Christina Bücker

Gruppenleitung Außenwohngruppe Eckesey

Telefon: 0 23 31 / 30 63 430

E-Mail: buecker@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Lena Bürger

Gruppenleitung Stop and Go

Telefon: 0 23 71 / 1 36 96

E-Mail: buerger@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Barbara Casarini

Gruppenleitung KAWG Hemer

Telefon: 0 23 72 / 96 99 744

E-Mail: casarini@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Ingrid Hillers

Gruppenleitung Inobhutnahme Witten

Egge 65
58453 Witten

Telefon: 0 23 02 / 20 26 661
 

E-Mail: hillers@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Dana Horn

Gruppenleitung Verselbstständigungszentrum Föhrenweg

Telefon: 0 23 71 / 974 11 10

E-Mail: horn@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Dominik Jacobs

Gruppenleitung Wohngruppe Egge

Egge 65
58453 Witten

Telefon: 0 23 02 / 20 26 659
 

E-Mail: jacobs@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Frau Lehnhardt

Gruppenleitung Außenwohngruppe Hennen

Telefon: 0 23 31 / 95 79 15

E-Mail: lehnhardt@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Alexandra Knierim

Gruppenleitung Mutter-Vater-Kind-Gruppe Witten

Telefon: 0 23 02 / 48 47 9

E-Mail:  alexandra.knierim@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Yvonne Köster

Gruppenleitung Jugendwohnbereich Sümmern

Telefon: 0 23 71 / 46 05 99

E-Mail: koester@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Jessica Krämer

Gruppenleitung Wohn- und Verselbstständigungsgruppe (WVG) Navi

Telefon: 0 23 71 / 789 34 99

E-Mail: kraemer@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Laura Heitmann

Gruppenleitung Außenwohngruppe Halden

Telefon: 0 23 31 / 51 16 9

E-Mail: heitmann@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Christian Mausbach

Gruppenleitung Verselbstständigungszentrum Hagen

Telefon: 0 23 31 / 348 72 64

E-Mail: mausbach@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

N.N.

Gruppenleitung WohnRaum Iserlohn

Telefon: 0 23 71 / 511 96 39

E-Mail:  @jugendhilfe-iserlohn-hagen.de


 

Jessica Otting

Gruppenleitung WohnRaum Hagen

Telefon: 0 23 34 / 49 37 730

E-Mail:  jessica.otting@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Gudrun Seckelmann

Gruppenleitung Außenwohngruppe Kierspe

Telefon: 0 23 59 / 29 55 952

E-Mail: seckelmann@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Sven Semer

Gruppenleitung Inobhutnahme MK

 

E-Mail: semer@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Simone Smets

Gruppenleitung MehrFamilie(n)Haus Hagen

Telefon: 0 23 31 / 34 12 700

E-Mail: smets@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Jana Stracke

Gruppenleitung Intensivwohngruppe für Mädchen

Telefon: 0 23 71 / 15 48 92

E-Mail: jana.stracke@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de 

 


 

Beate Tennie

Gruppenleitung Integrative Außenwohngruppe Hemer

Telefon: 0 23 72 / 7 40 39

E-Mail: tennie@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Natalie Zimmermann

Gruppenleitung Mädchenwohngruppe Weißenstein

Telefon: 0 23 31 / 33 00 494

E-Mail:  zimmermann@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de