Ev. Jugendhilfe Iserlohn Hagen
Ev. Jugendhilfe Iserlohn Hagen
Inobhutnahme MK 0171 / 501 55 35

Christin Asbach

Gruppenleitung KAWG Hemer

Telefon: 0 23 72 / 96 99 744

E-Mail: asbach@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Gruppenleitungen

 

 

Dennis Akgün Barranquero

Gruppenleitung FamilienHafen

Telefon: 0 23 31 / 33 00 493

E-Mail: barranquero@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

N.N.

Gruppenleitung AWG Ardey Witten

Telefon: 0 23 02 / 86 82 7

E-Mail: @jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Lena Bürger

Gruppenleitung Stop and Go

Telefon: 0 23 71 / 1 36 96

E-Mail: buerger@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Pia Dauk

Gruppenleitung Außenwohngruppe Hennen

Telefon: 0 23 04 / 95 79 15

E-Mail: dauk@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Chris Eckey

Gruppenleitung Jungenwohngruppe Weißenstein

Telefon: 0 23 31 / 33 00 495

E-Mail: eckey@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Melanie Gall

Gruppenleitung WohnRaum Iserlohn

Telefon: 0 23 71 / 155 96 39

E-Mail:  gall@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Friederike Groth

Gruppenleitung Außenwohngruppe Eckesey

Telefon: 0 23 31 / 30 63 430

E-Mail: groth@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Katrin Hauschild

Gruppenleitung Mutter-Vater-Kind Gruppe Iserlohn

Telefon: 0 23 71 / 80 83 32

E-Mail:  hauschild@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Laura Heitmann

Gruppenleitung Außenwohngruppe Halden

Telefon: 0 23 31 / 51 16 9

E-Mail: heitmann@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Hanna Hünnies

Gruppenleitung Intensivwohngruppe für Mädchen

Telefon: 0 23 71 / 15 48 92

E-Mail: huennies@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de 

 


 

Dominik Jacobs

Gruppenleitung Wohngruppe Egge

Telefon: 0 23 02 / 20 26 659

E-Mail: jacobs@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Yvonne Köster

Gruppenleitung Jugendwohnbereich Sümmern

Telefon: 0 23 71 / 46 05 99

E-Mail: koester@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Jessica Krämer

Gruppenleitung Wohn- und Verselbstständigungsgruppe (WVG) Navi

Telefon: 0 23 71 / 789 34 99

E-Mail: kraemer@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Steffi Meding

Gruppenleitung WohnRaum Hagen

Telefon: 0 23 34 / 49 37 730

E-Mail:  meding@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Israa Orfali

Gruppenleitung Intensivwohngruppe Elise

Telefon: 0 23 34 / 50 19 83 9

E-Mail: orfali@jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Katharina Schabram

Gruppenleitung Integrative Außenwohngruppe Hemer

Telefon: 0 23 72 / 7 40 39

E-Mail: schabram@jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Bastian Schuldt

Gesamtleitung der offenen und mobilen Kinder- und Jugendarbeit

Gruppenleitung der Jugendzentren Boele, Loxbaum, Kabel und der mobilen Jugendarbeit

Seilerstraße 11a
58097 Hagen

Telefon: 0 23 31 / 87 200

E-Mail: bastian.schuldt@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Sven Semer

Gruppenleitung Kinder Inobhutnahme und Diagnosegruppe

 

E-Mail: semer@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Simone Smets

Gruppenleitung MehrFamilie(n)Haus Hagen

Telefon: 0 23 31 / 34 12 700

E-Mail: smets@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Pia Waldau

Gruppenleitung Verselbstständigungszentrum Hagen

Telefon: 0 23 31 / 34 87 264

E-Mail: waldau@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

Janina Zander

Gruppenleitung Außenwohngruppe Kierspe

Telefon: 0 23 59 / 29 55 952

E-Mail: zander@remove-this.jugendhilfe-iserlohn-hagen.de

 


 

NN

Gruppenleitung Mädchenwohngruppe Weißenstein

Telefon: 0 23 31 / 33 00 494

E-Mail:  @jugendhilfe-iserlohn-hagen.de